Пятница, 28 Декабрь 2018 00:41

Поздравляем с Новым годом

От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Администрация МО «Курьинское» и Совет депутатов МО «Курьинское»

Администрация МО «Курьинское» и Совет депутатов МО «Курьинское»

Прочитано 332 раз Последнее изменение Пятница, 28 Декабрь 2018 12:57