Понедельник, 11 Март 2019 09:28

Праздник для жителей села

(1 Голосовать)

10 марта в селе Курья прошёл сельский праздник «Масленица». В программе мероприятия приняли участие все творческие коллективы дома культуры. Школьники под руководством классных руководителей изготовили чучел масленицы для участия в конкурсе на самое оригинальное чучело. Было организовано угощение горячим чаем и блинами. Катанию на лошади по улицам села были очень рады и малыши и взрослые. Жители сельского поселения благодарны коллективу художественной самодеятельности Мухинского дома культуры, который своим выступлением украсил весенний праздник.

Прочитано 285 раз Последнее изменение Вторник, 12 Март 2019 13:09