Воскресенье, 16 Июнь 2019 19:12

Поздравление с Днем России.

12 июня в с. Курья  на открытой концертной площадке проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню России. С поздравлениями жителей выступили Глава сельского поселения Н.П. Ожмегов и директор ООО «Курьинское» В.А. Сухих.

Представители учреждений, пенсионеры, семьи и школьники были награждены грамотами за активное участие в общественной,  культурной  и спортивной жизни села.

Перед населением выступили творческие коллективы Дома русской культуры.

Перед населением выступили творческие коллективы Дома русской культуры.

Прочитано 300 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июнь 2019 11:34