Воскресенье, 16 Июнь 2019 03:18

Встреча земляков

(1 Голосовать)

15 июня в сельском поселении после проведения Троицкой родительской субботы, прошли два мероприятия: «День деревни Ботаниха» и «Встреча односельчан-земляков улицы Луговая в с. Курья». Честь присутствовать на встречах оказали жители-земляки не только Удмуртии, но и других регионов. О жизни сельских тружеников рассказали Глава МО «Курьинское» Н.П. Ожмегов и директор ООО «Курьинское» В.А. Сухих.

и наградили достойных жителей грамотами

Своим выступлением порадовал творческий коллектив Дома русской культуры «Русский двор».

и наградили достойных жителей грамотами

Прочитано 291 раз Последнее изменение Понедельник, 17 Июнь 2019 16:41

Смотреть встроенную онлайн галерею в: