Вторник, 16 Июль 2019 02:23

Петровские гуляния

12 июля ансамбль русской песни «Реченька» Курьинского Дома русской культуры  принял участие в  празднике « Петровские гуляния» в поселке  Уни Кировской области.  Ансамбль выступил с концертной программой.  Житель нашего села Саламатов  Михаил Васильевич принял участие в  конкурсе косарей и стал победителем. Ансамблю вручили памятные сувениры.

12 июля ансамбль русской песни «Реченька» Курьинского Дома русской культуры  принял участие в  празднике « Петровские гуляния» в поселке  Уни Кировской области. Ансамбль выступил с концертной программой. Житель нашего села  Саламатов  Михаил Васильевич принял участие в  конкурсе косарей и стал победителем. Ансамблю вручили памятные сувениры.

Прочитано 367 раз Последнее изменение Четверг, 18 Июль 2019 08:57

Смотреть встроенную онлайн галерею в: