Вторник, 20 Август 2019 03:57

Работаем в соответствии с планом.

В летние месяцы не прекращаются работы по благоустройству в селе Курья.

-продолжается обкашивание территорий

-проведена замена штакетного забора  у автобусной остановки в центре села

-учащиеся школы регулярно проводят прополку цветов у памятника

-собственными силами построена в металлическом исполнении остановка по улице Строительной

-продолжается укладка тротуаров по улице Школьной

-после проведения аукциона и определения подрядчика в августе-сентябре приступаем к работе по реализации проекта «Благоустройство сельского кладбища»

-начались работы по установке постамента под мемориальные плиты с  именами ветеранов войны

-проведено межевание земельного участка под устройство спортивно-игровой площадки в с. Курья

-активное участие в благоустройстве территорий домовладений  принимают жители населенных пунктов.

Цель и задача деятельности администрации сельского поселения: это создание более комфортных условий мест проживания наших жителей.

В летние месяцы не прекращаются работы по благоустройству в селе Курья.

-продолжается обкашивание территорий

-проведена замена штакетного забора  у автобусной остановки в центре села