Пятница, 23 Август 2019 01:31

Проблема решена положительно

Проблема решена положительно.

В с. Курья коллектив отделения почтовой связи, в обязанности которого входит выдача пенсий, печатной продукции, оплата коммунальных услуг и т. д., работает в ветхом здании 1970 года ввода.

На протяжении длительного времени вопрос о переводе ОПС в более благоустроенное помещение не решался.

На территории муниципального образования был инициирован сбор подписей жителей  по разрешению этой проблемы.

В марте 2019 года село посетил Директор филиала ФГУП «Почта России» УФПС УР Сивцов Андрей Николаевич.

21 августа в с. Курья с рабочим визитом находились заместитель директора по операционному управлению УФПС УР филиала ФГУП « Почта России» Черепанов Владислав Валерьевич, заместитель директора по имущественным вопросам Кропачев Александр Вячеславович, Глава МО «Красногорский район» Корепанов Владимир Серафимович, начальник ОПС Красногорский почтамт  Князев Александр Витальевич.

Во время пребывания была изучена проблема и принято решение о переводе почтового отделения связи в помещение, где расположена администрация сельского поселения.

Коллектив администрации будет исполнять свои функциональные обязанности на втором этаже здания, по соседству с врачебной амбулаторией.

Проблема решена положительно.

Прочитано 552 раз Последнее изменение Пятница, 23 Август 2019 09:34