Вторник, 22 Октябрь 2019 01:51

Уважаемые наниматели жилых помещений по договорам социального найма!

Администрация муниципального образования «Красногорский район» напоминает, что оплату за жилые помещения необходимо производить ежемесячно до 10 числа месяца, либо единовременным платежом за весь год в течение текущего года. Реквизиты для перечисления, суммы задолженности можно узнать в Администрации поселения, либо в Администрации района в каб. 31. Тарифы по оплате за соцнайм, реквизиты для перечисления также размещены на сайте МО «Красногорский район».

Жители домов, относящиеся к категории аварийных, не освобождены от уплаты за соцнайм. Оплата производится в полном объеме. Наниматели, кто не проживает, но прописаны в муниципальных домах, также должны уплачивать за соцнайм. При неуплате задолженности по оплате за соцнайм жилых помещений, данная задолженность будет взыскиваться через суд. При выписке из муниципального дома и переезде в другое место жительства, необходимо написать заявление на расторжение договора социального найма с приложением копий паспортов всех членов семьи.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 89225049447

Уважаемые наниматели жилых помещений по договорам социального найма!

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефону 89225049447

Прочитано 287 раз Последнее изменение Вторник, 22 Октябрь 2019 09:54