Вторник, 05 Ноябрь 2019 04:14

2 ноября в с. Курья в Доме русской культуры «Русский двор»  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и Дню государственности Удмуртии. Жителей поселения с праздником поздравил Глава МО «Курьинское» Ожмегов Н. П. В ходе мероприятия были награждены  грамотами и благодарностями наиболее отличившиеся по итогам  смотра-конкурса  по благоустройству за 2019 год в номинациях: «Лучшая организация и учреждение»,  «Лучший цветник»  и «Лучшая усадьба». Порадовали зрителей своим выступлением  ученики школы и дети дошкольной группы, а также  творческие коллективы «Зоренька « и «Реченька».

Прочитано 330 раз Последнее изменение Вторник, 05 Ноябрь 2019 12:18

Смотреть встроенную онлайн галерею в: