Пятница, 06 Декабрь 2019 07:11

Навстречу добрым делам.

В ноябре 2019 года в селе Курья завершились работы по проекту «Благоустройство сельского кладбища» в рамках инициативного бюджетирования, основанного на местной инициативе граждан.

В ходе реализации проведены следующие работы:

-ограждение металлическим штакетником небесно-голубого цвета

-обустроена входная группа с дорожками на бетонном основании с установкой двух ворот  и скамеек заводского производства

-убраны аварийные деревья

-установлена крытая контейнерная площадка

-отремонтированы подъездные пути

Реализация сельской проблемы была бы невозможна без активного участия населения.

Именно общими усилиями удалось значительно улучшить общий вид мест захоронений.

После завершения проекта жителям сельского поселения предстоит принять участие в обеспечении эксплуатации , в проведении субботников по санитарной очистке, в содержании чистоты и порядка кладбища.

В ходе реализации проведены следующие работы:

-ограждение металлическим штакетником небесно-голубого цвета

-убраны аварийные деревья

-установлена крытая контейнерная площадка

-отремонтированы подъездные пути

Именно общими усилиями удалось значительно улучшить общий вид мест захоронений.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: