Пятница, 06 Март 2020 05:42

Подведение итогов и проведение публичных слушаний.

4 марта в селе Курья проведен День администрации (сельский сход).

Об итогах социально-экономического развития в сельском поселении за 2019 год и планах на 2020 год  с информацией выступил Глава МО «Курьинское» Ожмегов Н.П.  В выступлении были озвучены все направления работы, что сделано, каковы планы на текущий год и нерешенные проблемы в поселении. Но мотив разговора с населением был один-совместными усилиями жителей и власти создавать комфортные условия проживания на селе.

Проведены публичные слушания с активным обсуждением проекта преобразования муниципальных образований - поселений, входящих в состав муниципального образования «Красногорский район», путём их объединения  и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа. Доведена информация до жителей, выслушаны рекомендации, позиции и мнения участников слушаний.

На общественном мероприятии приняли участие председатель районного Совета депутатов Прокашев И.Б., руководитель  Аппарата Главы  муниципального образования «Красногорский район» , Совета депутатов  и администрации района Чернышова Н.М., представители  ПП «Красногорский» и пожарной службы, депутат районного Совета депутатов Сухих В.А.

Подведение итогов и проведение публичных слушаний.

4 марта в селе Курья проведен День администрации (сельский сход).