Среда, 18 Март 2020 05:32

Золотой юбилей

(1 Голосовать)

17 марта 2020 года свой золотой юбилей отметили супруги Воробьевы Алексей Петрович и Валентина Ивановна из нашего села.  Всю свою жизнь супруги прожили здесь в селе Курья, начиная с первого дня регистрации. Валентина Ивановна работала бухгалтером и много лет проработала продавцом в магазине. Алексей Петрович по образованию фельдшер, но в медицине проработал недолго. Работал радиомонтером, электриком и кочегаром. Супруги Воробьевы воспитали троих детей, у них шесть внуков .Дети разлетелись из родительского гнезда кто куда- в Глазов, Балезино и Воткинск, но не оставляют родителей без внимания и часто навещают. Уважаемые Алексей Петрович  и Валентина Ивановна! От чистого сердца поздравляем  Вас с замечательным событием в Вашей жизни — с золотой свадьбой, со счастливым 50-летием Вашей семьи! Полвека вы прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Вы достойный пример для подражания, мы желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало вашу большую семью! Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки! Пусть дом ваш остается уютным и теплым, пусть любовь будет до конца взаимной и искренней, пусть в доме царит достаток и благополучие. Желаем всегда оставаться друг для друга настоящим золотом!