Вторник, 28 Апрель 2020 11:16

Соблюдая требования

28 апреля в день поминовения усопших (Радоница) , соблюдая требования самоизоляции, передвижения на территории, жители и иногородние значительно ограничили себя в посещении мест захоронений в с. Курья и д. Ботаниха.

Предварительное информирование граждан по ограничению посещения кладбищ позволило минимизировать посещение мест захоронений  в данных населенных пунктах.

Граждане, кто проявил желание по поддержанию традиции, в этот день  соблюдали социальное дистанцирование с наличием средств индивидуальной защиты.

Сельское кладбище в селе Курья посетили 33 человека, в д. Ботаниха-5 человек, 1 семья из города Глазова. Время посещения с 7.00 до 11.30 часов

Смотреть встроенную онлайн галерею в: