Вторник, 23 Июнь 2020 04:43

(1 Голосовать)

22 июня в День памяти и скорби в с. Курья у мемориального комплекса состоялся митинг и минута молчания.

Руководители и жители почтили память и возложили цветы к стелам с именами защитников Родины и участников трудового фронта.

Перед собравшимися выступил Глава муниципального образования «Курьинское» Ожмегов Николай Павлович.

Прозвучали стихи и песни о тех суровых военных годах.

Прозвучали стихи и песни о тех суровых военных годах.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: