Вторник, 30 Июнь 2020 11:49

Определяем будущее вместе

Сегодня, 30 июня избирательная комиссия выезжала с голосованием во вновь созданную деревню Родники. Здесь проживают очень активные люди, творческие, легкие на подъем и на голосование они пришли с удовольствием.
Кто зарегистрирован в нашем поселении проголосовали за поправки в Конституции Российской Федерации и за проект "Благоустройство зоны отдыха для детей и взрослых", приняли участие в викторине "Столетие Удмуртии".
Уважаемые односельчане! Остается всего один день, чтобы выйти победителем в конкурсе проектов, от Вашего участия зависит благоустройство в нашем поселении. Важен каждый голос и может быть именно Ваш голос будет решающим. Ждем Вас на избирательных участках и надеемся на понимание.

Прочитано 277 раз