Пятница, 17 Июль 2020 04:36

Запрет на посещение лесов

В связи с установлением в лесах особого противопожарного режима, а также прогноза установления высокого класса пожарной опасности по условиям погоды приказом Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики от 15.07.2020 года № 638, на период с 15 июля по 04 августа 2020 года на части территории Алнашского, Вавожского, Воткинского, Глазовского, Граховского, Дебесского, Завьяловского, Камбарского, Каракулинского, Кезского, Кизнерского, КРАСНОГОРСКОГО, Можгинского, Сарапульского, Селтинского, Игринского, Увинского, Шарканского, Яганского (Малопургинский район) и Якшур-Бодьинского лесничеств ограничен въезд в леса транспортных средств и установлен запрет на посещение лесов гражданами. В указанный период не допускается проведение прогулок, массовых мероприятий в лесах, посещение лесов с целью сбора различных недревесных лесных ресурсов.