Понедельник, 28 Сентябрь 2020 07:13

Смена режима работы МФЦ

Во исполнение постановления Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. № 1376 «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг», для эффективного взаимодействия с территориальными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и аппаратом управления Учреждения, а также для удобства предоставления государственных и муниципальных услуг населению Удмуртской Республики с 01.10.2020 г. установлен новый режим работы МФЦ в Красногорском районе:

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 17:00 часов

Среда с 9:00 до 17:00 часов,

Суббота, воскресенье выходной.

Данная информация размещена на входной группе МФЦ, в зале ожидания МФЦ, на сайте МФЦ УР.

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 8:00 до 17:00 часов

Среда с 9:00 до 17:00 часов,