Четверг, 05 Ноябрь 2020 11:51

Славный юбилей

Сегодня, 5 ноября славная дата в календаре для жительницы нашего села Бакулевой Антониды Алексеевны- ей исполняется 90 лет! С этим замечательным юбилеем от имени Главы района и отдела социальной защиты населения поздравил Антониду Алексеевну Глава муниципального образования "Курьинское" Николай Павлович Ожмегов.
Антонида Алексеевна всю свою трудовую жизнь отдала совхозу "Курьинский". Работала свинаркой, а затем дояркой. И уже будучи на пенсии еще немного подрабатывала. Вместе с мужем воспитали троих детей, все они живут здесь же в селе, рядом с мамой. Дети и внуки часто навещают Антониду Алексеевну, готовы в любую минуту ей помочь.
Уважаемая Антонида Алексеевна! Поздравляем с этим замечательным юбилеем! Желаем в свои 90 лет быть оптимистом, не унывать, стараться не болеть и не стареть, для молодежи служить примером того, как можно дожить до столь почтенного возраста в добром здравии, рассудке и памяти.Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. С юбилеем!