Понедельник, 16 Ноябрь 2020 04:36

Живи, родник!

В минувшую субботу в селе Курья был открыт новый родник по программе «Родники Удмуртии». Перед присутствующими со словами поздравления   и благодарности   выступил Глава сельского поселения Ожмегов Николай Павлович,  принимавший участие в строительстве Берестов Алексей Степанович и местный краевед Волкова Галина Михайловна.

Культурную программу подготовили работники Дома русской культуры «Русский двор». За чаепитием над лугами  звучали песни, исполненные присутствующими местными жителями.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: