Отчетно-выборное собрание ветеранской организации

(0 голосов)

17 февраля в помещении  Дома русской культуры  «Русский двор» прошло отчетно-выборное  собрание в Курьинской первичной ветеранской организации.

О работе совета ветеранов за 2020 год проинформировала председатель ветеранской организации Фефилова Антонина Анатольевна.

В связи со сменой места жительства прежнего председателя, участники собрания единогласно избрали председателем ветеранской организации  Князева Юрия Алексеевича, жителя села и активного  общественника.

Присутствующие на собрании председатель районной ветеранской организации Гончарова

Галина   Рафаиловна и Глава сельского поселения Ожмегов Николай Павлович пожелали вновь избранному председателю успехов по усилению роли ветеранского актива в решении жизненно-важных вопросов пожилых людей.

Прочитано 182 раз Дата создания: Пятница, 19 Февраль 2021