Суббота, 20 Февраль 2021 10:01

Сохраняем память

20 февраля в муниципальном образовании «Курьинское» проведена акция «Защитим память героев». Представители организаций, предприятий, родственники ветеранов Великой Отечественной войны, педагогический коллектив и учащиеся  Курьинской школы возложили цветы к мемориалам в селе Курья и д. Ботаниха.

О необходимости сохранения памяти и уважения к ветеранам Великой Отечественной войны  и к тем, кто не вернулся, отразил в своем выступлении Глава муниципального образования Ожмегов Николай Павлович.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:

Стандартная версия сайта