Вторник, 15 Июнь 2021 05:00

Проведены субботники.

Накануне  Вселенской Троицкой родительской субботы, когда родные и близкие усопших посещают места захоронений родственников, на кладбищах в селе Курья, деревни Ботаниха, деревни Заимки проведены субботники по санитарной очистке и обкашиванию территорий. Администрация сельского поселения благодарит жителей населенных пунктов, кто не остался равнодушным к подобным мероприятиям и искренне желаем Вам здоровья.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: