Вторник, 29 Июнь 2021 07:04

Идет заготовка кормов.

В ООО «Курьинское» продолжаются работы по заготовке кормов. С полной отдачей на полях трудятся Фефилов Геннадий Савватеевич, Шмаков Владимир Аркадьевич, Ясаков Алексей Иванович, Печенкин Анатолий Михайлович, Семакин Сергей Анатольевич, Вологдин Сергей Викторович, Чумаков Михаил Леонидович, Фефилов Иван Леонидович, Брыляков Михаил Анатольевич.

Традиционно на высоком уровне  руководством сельхозпредприятия поставлена организация труда.

Пусть сопутствует удача и успехи сельскому труженику.

Пусть сопутствует удача и успехи сельскому труженику.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: