Понедельник, 18 Май 2015 11:00

Зарница

(1 Голосовать)

16 мая 2015 года ДТК "Венок" совместно с Барановской СОШ провели спортивно- развлекательную программу "Зарница". Программа проходила в несколько этапов. 2 команды участвовали в физической подготовке, туристической полосе, полосе препятствий, метании гранаты. Оказывали первую доврачебную помощь пострадавшему в переломе голени. В конкурсе оценивалась последовательность выполнения мероприятий по оказанию помощи, правильность наложения повязки, транспортировки. Команды за определенное время устанавливали туристическую палатку. Участвовали в городках, где нужно было уничтожить вражескую пушку. Победу одержала команда синих.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: