Среда, 03 Июнь 2015 10:34

23 мая 2015 года прошел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Начинается напряженная пора экзаменов. От имени Совета депутатов и Администрации МО "Красногорский район" со словами пожеланий выступил начальник отдела по документационному обеспечению Совета депутатов  МО "Красногорский район" С.Л.Юрлов,   Глава МО "Прохоровское" Н.А.Горбушина, руководитель ООО "Прохоровское" С.Ш.Касимов, первоклассники, первые учителя, родители, классные руководители. Пожелаем же выпускникам ни пуха, ни пера!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: