Понедельник, 20 Ноябрь 2017 11:30

Установка пожарных извещателей

Заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы   по Игринскому району Удмуртской Республики  Могилев П.И совместно с коллегами в муниципальном образовании  провели работу по установке автономных дымовых пожарных извещателей , в домах одиноких пенсионеров, многодетных  и неблагополучных семей.
Извещатель очевидно станет  основной и, может быть, единственной спасительной веревочкой, по которой жильцы в случае опасности смогут выйти целыми из беды. Там, дело не только в превентивных мерах и устройствах оповещения, а в более существенных вещах: должном отношении к собственной безопасности, заботе о сохранности жизни и здоровья своих детей, смене асоциального существования на адекватный образ жизни нормального человека.