Вторник, 20 Февраль 2018 05:59

Широкая масленица

18 февраля в д. Бараны прошел традиционный народный праздник "Широкая масленица". Гости и жители поселения  приняли участие в праздничных масленичных забавах "Перетягивание каната", "Взятие стенной крепости", "Стенка на стенку". Дети и взрослые водили хороводы, играли, участвовали в конкурсах, катались с горы. Игровые программы проводили организаторы ДТК "Венок и Барановская библиотека. В конце праздника по традиции сожгли чучело зимы,  угощались горячим чаем из самовара и  блинами.

Прочитано 370 раз Последнее изменение Четверг, 22 Февраль 2018 14:59

Смотреть встроенную онлайн галерею в: