Понедельник, 28 Май 2018 07:28

25 мая в ДТК "Венок" прошел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов Барановской СОШ. Торжественную линейку открыла директор МКОУ Барановская СОШ КОнышева М.В. По традиции выпускников поздравили  Глава МО "Прохоровское" Горбушина Н.А, заместитель начальника по социально- экономическим вопросам Администрации МО "Красногорский район" Стяжкина Е.А, первоклассники, ученики 8 и 10 классов, родители, гости, подарили им памятные подарки.  После чего слово передали выпускникам, которые в свою очередь благодарили учителей и родителей за поддержку, которую им оказывали на всем  протяжении учебы. Одним из самых трогательных моментов- прощальный последний звонок. Впереди выпускников ждет ЕГЭ и вступительные экзамены. Так пожелаем же им -  НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

25 мая в ДТК "Венок" прошел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов Барановской СОШ. Торжественную линейку открыла директор МКОУ Барановская СОШ КОнышева М.В. По традиции выпускников поздравили  Глава МО "Прохоровское" Горбушина Н.А, заместитель начальника по социально- экономическим вопросам Администрации МО "Красногорский район" Стяжкина Е.А, первоклассники, ученики 8 и 10 классов, родители, гости, подарили им памятные подарки.  После чего слово передали выпускникам, которые в свою очередь благодарили учителей и родителей за поддержку, которую им оказывали на всем  протяжении учебы. Одним из самых трогательных моментов- прощальный последний звонок. Впереди выпускников ждет ЕГЭ и вступительные экзамены. Так пожелаем же им -  НИ ПУХА, НИ ПЕРА!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: