Вторник, 19 Июнь 2018 06:19

Все на футбол!

В рамках республиканской библиотечной акции «Я выбираю футбол и книгу!», посвящённый Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России, в Барановской сельской библиотеке для детей прошло мероприятие. Ребятам была показана презентация из которой дети узнали о новой символике чемпионата мира по футболу «Забиваке», а также об открытий чемпионата мира по футболу. Для обзора детям была оформлена мини-выставка. Также ребята просмотрели книгу С.Н.Андреева «Футбол-твоя игра» и Н.П. Старостина «Футбол сквозь годы». Для участников была проведена интеллектуальная игра «Футбол, футбол…»,приняли участие в своеобразном чемпионате по футболу. Команды «Забивака» и «Мишки» прошли жеребьевку и определили порядок выступления. В интеллектуальной борьбе на виртуальном футбольном поле выиграла команда «Мишки». В завершение мероприятия ребята сыграли в футбол. Победила дружба! Все участники показали хорошие знания на тему футбол.