Среда, 20 Июнь 2018 06:07

Состоялся прием граждан

20 июня 2018 года в  Администрации муниципального образования «Прохоровское» состоялся прием граждан по личным вопросам. Прием граждан вел депутат Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Шуклин Иван Викулович. Жители поселения обратились к депутату  с вопросами  по ремонту дорог,  кипуна в д. Захватай, площадки для купания. Часть вопросов взята депутатом на рассмотрение, частично даны ответы на приеме.

Прочитано 293 раз Последнее изменение Среда, 20 Июнь 2018 14:43