Понедельник, 03 Сентябрь 2018 10:23

С Днем знаний!

1 сентября – самый волнительный день осени для  школьников, их родителей и учителей. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Директор МКОУ Барановская СОШ Конышева Марина Васильевна, заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам  Стяжкина Елена Акимовна, Г лава муниципального образования «Прохоровское» Горбушина  Надежда Арсентьевна, учителя,   гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Алексееву Дмитрию и первокласснику Гырдымову Ивану. День знаний продолжился классными часами.

1 сентября – самый волнительный день осени для  школьников, их родителей и учителей. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Директор МКОУ Барановская СОШ Конышева Марина Васильевна, заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам  Стяжкина Елена Акимовна, Г лава муниципального образования «Прохоровское» Горбушина  Надежда Арсентьевна, учителя, гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.  Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Алексееву Дмитрию и первокласснику Гырдымову Ивану. День знаний продолжился классными часами.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: