Среда, 05 Сентябрь 2018 06:42

Грейдирование дороги

Дорога Нефедово-Порез в летний период была разбита большегрузными машинами. Население муниципального образования пользуется этой дорогой для поездки в г. Ижевск. 04 сентября проведено грейдирование дороги. Администрация муниципального образования "Прохоровское"  выражает огромную благодарность депутату Госсовета УР Абашеву Рашиду Басыровичу за выделенную технику.

Прочитано 294 раз Последнее изменение Среда, 05 Сентябрь 2018 14:56

Смотреть встроенную онлайн галерею в: