Понедельник, 26 Ноябрь 2018 11:03

Среди огромного количества праздников День матери отличается от остальных теплом и вниманием, которое каждый из нас испытывает к самому родному и близкому человеку – маме. Женщина, давшая жизнь малышу, заботится о нем, во время болезни проводит у постели ребёнка ночи напролёт, обучает всему, что может пригодиться в жизни, заслуживает особого уважения и признания.

Мамы многим жертвуют ради своих детей, и не удивительно, что праздник отмечают в разных странах уже десятилетиями. Ещё в античном мире были праздники, подобные современному Дню матери. Назывались они по-разному, но всегда праздник посвящали богине, которая дает жизнь всему сущему на белом свете.

Мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в ДТК «Венок» 25 ноября.

Музыкальными выступлениями и танцами поздравили мам детские творческие коллективы и исполнители ДТК «Венок».

Мероприятие, посвященное Дню матери, прошло в ДТК «Венок» 25 ноября.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: