Пятница, 28 Декабрь 2018 01:44

Собрание граждан

24 декабря 2018 года в д. Бараны и д. Прохорово  прошло собрание граждан. Были обсуждены вопросы по сбору и вывозу мусора, в соответствии с законодательством, которое начнет действовать с 1 января 2019 года. На собрании присутствовали  Глава муниципального образования  «Красногорский район» Корепанов В.С, начальник отдела Пенсионного фонда   Красногорского района Шорина Г.А, депутат районного Совета депутатов МО «Красногорский район» Чупин А.Н, участковый полиции Шуклин М.С. Открыла собрание Глава муниципального образования  «Прохоровское» Горбушина Н.А. Она дала информацию о графике и маршруте движения мусоровоза в муниципальном образовании «Прохоровское». Корепанов В.С рассказал о действии программы по сбору и вывозу мусора, ответил на многочисленные вопросы.

Прочитано 389 раз Последнее изменение Пятница, 28 Декабрь 2018 09:57

Смотреть встроенную онлайн галерею в: