Понедельник, 13 Май 2019 11:48

С праздником 9 Мая!

(1 Голосовать)

Празднование Дня Победы 9 Мая  началось с шествия «Бессмертного полка»  - это акция - дань памяти и уважения ветеранам, благодаря которым наша страна победила в той ужасной войне и благодаря которым, мы все сейчас живы.

День Победы – большой праздник, который каждый человек должен помнить, и носить в своем сердце память о тех людях, которые боролись за нашу свободу. Этот день еще раз напоминает нам, что нужно ценить каждое мгновение в нашей жизни, ведь наши отцы, деды и прадеды отдали свои жизни за то, чтобы мы могли жить счастливо и беззаботно.
    В праздничной атмосфере звучали военные и народные песни, стихи о войне, своей красотой тронул «Танец огня». С красочными номерами выступили школьники и участники мероприятия. Зрители получили массу положительных эмоций. Со словами поздравлений выступили Глава муниципального образования "Прохоровское" Горбушина Надежда Арсентьевна, ветеран Чеченской войны Ельцов Николай Петрович.

В праздничной атмосфере звучали военные и народные песни, стихи о войне, своей красотой тронул «Танец огня». С красочными номерами выступили школьники и участники мероприятия. Зрители получили массу положительных эмоций. Со словами поздравлений выступили Глава муниципального образования "Прохоровское" Горбушина Надежда Арсентьевна, ветеран Чеченской войны Ельцов Николай Петрович.