Воскресенье, 01 Декабрь 2019 08:03

"Дорожка домотканная из детства"

28 ноября в ДТК "Венок" прошло межпоселенческое мероприятие "Дорожка домотканная из детства". В гости к нам приезжали коллективы из села Архангельское и села Васильевское. Мероприятие было посвящено половику.
Мы благодарим творческие коллективы за участие в нашей программе. Программа состояла из конкурсных и концертных номеров.

Спасибо нашим мастерицам, которые предоставили нам для выставки такие красивые половики, это: Ворончихина Юлия Анатольевна, Перевощикова Ольга Георгиевна, Васильева Людмила Алексеевна, Перевощикова Татьяна Витальевна.
Благодарим зрителей, огромное всем спасибо

Благодарим зрителей, огромное всем спасибо