Четверг, 12 Декабрь 2019 13:00

День Администрации

11 декабря 2019 года  состоялся День Администрации муниципального образования «Прохоровское». На встрече с населением приняли участие Глава муниципального образования «Красногорскй район» В.С. Корепанов,  заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам - начальник управления финансов Е.А.Стяжкина, Глава муниципального образования  «Прохоровское»  Н.А.Горбушина, заместитель начальника пожарной части Красногорского района Н.Ф.Ефремов,  участковый  ПП «Красногорское» М.С. Шуклин, директор КЦСОН Красногорского района Л.В.Качалова. В ходе мероприятия был заслушан отчет Главы муниципального образования «Прохоровское» за 2019 год. Специалисты района предоставили информацию по социальным вопросам, здравоохранению, в сфере строительства и ЖКХ, ответили на вопросы жителей поселения.

Прочитано 340 раз