Вторник, 25 Февраль 2020 05:10

"Святое дело-Родине служить" праздничный концерт

(1 Голосовать)

Замечательным подарком мужчинам к 23 февраля стал праздничный концерт «Святое дело-Родине служить»», который прошел  в Доме  трех культур «Венок». На нем выступили участники художественной самодеятельности  совместно с учащимися школы.. А открыла праздничную программу песня «Девичьи мечты» в исполнении Бобровой Екатерины Павловны и Бияновой Марины Рудольфовны.

Ведущие весь вечер поздравляли мужчин теплыми словами.

На сцене Дома трех культур прозвучали такие песни, как «Служи, солдат», «Защитникам Отечества» и др. Каждая из них несла в себе идею, смысл и характер. Васильев Тимур подарил односельчанам песню «Аты-Баты».

По душе пришлись зрителям шуточная сценка-поздравление от работников  «Три девицы под окном…» и интермедия «У терапевта», военные танцы. В заключении присутствующие прослушали песню «Отмените войну» в исполнении Амины и Ильсии Дюкиных.

Зал был полон, программа прошла на одном дыхании, подарив море положительных эмоций.

В этот праздничный вечер мужчины поселения получили массу приятных сюрпризов и прекрасного настроения.

Ведущие весь вечер поздравляли мужчин теплыми словами.

Прочитано 283 раз Последнее изменение Вторник, 25 Февраль 2020 13:18

Галерея изображений