Вторник, 10 Март 2020 09:39

Отчетно-выборное собрание ветеранской организации

04 марта 2020 года состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации в д. Бараны. О проделанной работе за 2019 год рассказала председатель ветеранской организации Филиппова Валентина Николаевна. Пенсионеры поселения, Глава муниципального образования «Прохоровское» Горбушина Н.А., председатель районной ветеранской организации Гончарова Г. Р.. поблагодарили Валентину Николаевну за хорошую работу.  Ветераны единогласно вновь избрали своим руководителем Филиппову В.Н. и пожелали ей успехов в дальнейшей работе.