Вторник, 10 Март 2020 09:58

Вручение труженикам тыла юбилейной медали

(1 Голосовать)

4 марта  состоялось вручение труженикам тыла юбилейной медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Слова поздравлений для награждаемых прозвучали от  главы МО «Прохоровское» Горбушиной Надежды Арсентьевны о том, что тяжелый труд в тылу в годы войны можно смело ставить на один уровень с ратным подвигом воинов на поле боя. Этот труд не менее значим, он был нужен фронту как воздух. С пожеланиями доброго здоровья и благополучия и словами благодарности и признательности за то, что, благодаря в том числе самоотверженному труду тыловиков, мы живем в мирное время и должны помнить о цене Победы - поздравила председатель  районной ветеранской  организации Гончарова Галина Рафаиловна. Со словами благодарности за Победу, ковавшуюся в тылу, поздравила председатель ветеранской организации Филиппова Валентина Николаевна.