Пятница, 13 Март 2020 07:12

Участие в V Республиканской спартакиаде пенсионеров

11 марта жительница д. Бараны Логинова Надежда Игнатьевна приняла участие в V Республиканской спартакиаде пенсионеров, которая проходила в с. Красногорское. В непростом турнире по шашкам принесла команде золото. Администрация муниципального образования "Прохоровское" поздравляет  Надежду Игнатьевну Логинову, занявшую 1 место в соревнованях по шашкам среди сельских муниципальных образований.

Прочитано 290 раз Последнее изменение Пятница, 13 Март 2020 15:31