Среда, 17 Июнь 2020 01:18

Сбор подписей за проект

Уважаемые жители муниципального образования "Прохоровское "!
Приглашаем вас принять участие в проекте "ОПРЕДЕЛЯЕМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ".

На территории поселения планируется реализация проекта
"Светлое село-это реально (монтаж уличного освещения) ".

Для участия в проекте вам необходимо поставить подпись за вышеуказанный проект.
Сбор подписей будет осуществляться с 25 июня по 1 июля 2020 года в дни Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, по адресу:д. Бараны , ул Советская , д.6а (здание ДТК "Венок" ).

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ, поддержим наш проект! Активно примем участие в голосовании с 25 июня по 1 июля! Выиграет тот проект, который соберёт наибольшее количество подписей.

Принять участие в проекте могут жители, проживающие на территории муниципального образования, достигшие возраста 14 лет и имеющие паспорт.
#ОпределяемБудущееВместе

Уважаемые жители муниципального образования "Прохоровское "!
Приглашаем вас принять участие в проекте "ОПРЕДЕЛЯЕМ БУДУЩЕЕ ВМЕСТЕ".

На территории поселения планируется реализация проекта
"Светлое село-это реально (монтаж уличного освещения) ".

Для участия в проекте вам необходимо поставить подпись за вышеуказанный проект.

#ОпределяемБудущееВместе

Прочитано 234 раз Последнее изменение Среда, 17 Июнь 2020 09:20