Вторник, 04 Август 2020 01:57

Борьба с борщевиком

Борщевик Сосновского – наиболее агрессивный и конкурентоспособный сорняк. Его сок вызывает сильные и долго не заживающие ожоги. В среднем одно растение способно ежегодно давать до 70 тыс. жизнеспособных семян, которые хранятся в почве до пяти лет, а иногда и 12–15 лет.

03 августа  в д. Бараны провели субботник по вырубке борщевика. Администрация выражает огромную благодарность жителям поселения, принявшим участие в субботнике.

Прочитано 213 раз Последнее изменение Среда, 05 Август 2020 08:26

Смотреть встроенную онлайн галерею в: