Понедельник, 21 Декабрь 2020 05:26

Инициативное бюджетирование 2021 год

21 декабря 2020 года  прошло итоговое собрание жителей д. Бараны муниципального образования «Прохоровское» Красногорского района Удмуртской Республики по выбору проекта для участия в конкурсном отборе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, на территории  муниципальных образований в Удмуртской Республике. Жители  д. Бараны выбрали проект «Приобретение и установка универсальной спортивной площадки  в д. Бараны». После собрания состоялся концерт артистов ДТК «Венок».