Среда, 09 Апрель 2014 09:00

Заседание Актива поселения

8 апреля 2014 года в Адмиистрации муниципального образования "Прохоровское" прошло заседание Актива поселения. На заседании присутствовали начальник отдела по документационному обеспечению Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район С.Л.Юрлов, глава муниципального образования "Прохоровское" Н.А.Горбушина, директор Барановской СОШ М.В. Конышева, фельдшер Барановского ФАП Л.В.Ворончихина, социальный работник Е.А.Злобина, методист ДТК "Венок" С.Н.Ельцова. Глава муниципального образования "Прохоровское" подвела итоги  за март месяц, ознакомила с планом работы на апрель месяц. Фельдшер Барановского ФАП ознакомила о  проделанной работе за март по диспансеризации населения, прививках и т.д. Методист ДТК "Венок" отметила , что идет подготовка к районному празднику "Салют Победы", а также план на апрель. Социальный работник Е.А.Злобина информировала о проведенных рейдах к неблагополучным семьям, проведенных мероприятиях за март.