Пятница, 16 Май 2014 09:22

Митинг-концерт, посвященный 9 мая "Великой Победе посвящается"

8 мая в ДТК "Венок" прошел митинг-концерт, посвященный 9 мая "Великой Победе посвящается". На праздник были приглашены начальник отдела по документационному обеспечению Совета Депутатов муниципального образования "Красногорский район" С.Л.Юрлов, директор Барановской СОШ М.В.Конышева, ветераны и гости. Этот день  - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, символ решимости и воли русского народа.

8 мая в ДТК "Венок" прошел митинг-концерт, посвященный 9 мая "Великой Победе посвящается". На праздник были приглашены начальник отдела по документационному обеспечению Совета Депутатов муниципального образования "Красногорский район" С.Л.Юрлов, директор Барановской СОШ М.В.Конышева, ветераны и гости.  Этот день  - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, символ решимости и воли русского народа.

Прочитано 1388 раз Последнее изменение Пятница, 16 Май 2014 10:04