Пятница, 06 Июнь 2014 13:25

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

6 июня 2014 года в Администрации муниципального образования "Прохоровское" прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассматривались такие вопросы, как работа Совета профилактики МКОУ Барановская СОШ по занятости, успеваемости и поведения несовершеннолетних, предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; работа общественной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в МО "Прохоровское"; проведение Республиканской межведомственной операции "Подросток-лето"; и другие.