Внимание

Проблема визуализации вашей галереи. Убедитесь, что используемая в плагине меток папка Простой галереи Pro существует и содержит правильные файлы картинок. Плагин не смог найти папку: media/k2/galleries/9362
Понедельник, 02 Февраль 2015 20:37

Открытие молочно- товарной фермы в д. Вавилово

28 января 2015 года состоялось торжественное открытие молочно-товарной фермы на 100 голов крупного рогатого скота в д. Вавилово. На церемонии открытия присутствовали Глава Администрации МО  "Красногорский район" Виктор Игоревич Бабинцев, глава муниципального образования "Прохоровское" Надежда Арсентьевна Горбушина, представители Кезкого сырзавода, руководители ООО "Прохоровское" С.Ш.Касимов, А.Л.Семенов, а также руководители других хозяйств Красногорского района. После разрезания символической красной ленты гости ознакомились с новым зданием. В подарок от Кезкого сырзавода хозяевам вручили стиральную машину - автомат.

Прочитано 1479 раз Последнее изменение Вторник, 03 Февраль 2015 13:35

{gallery}9362{/gallery}