Прокуратура

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства сфере безопасности дорожного движения в МО "Курьинское"
Установлено, что между ООО «Энергия» и Администрацией МО «Красногорский район» заключен договор аренды земельного участка под размещение площадки для складирования бытовых и производственных отходов
Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления
Как известно, сегодня мир охвачен пандемией новой коронавирусной инфекции COVID-2019. Это вынуждает принимать меры, направленные на противодействие распространяющейся болезни, в том числе, законодательного характера.
Федеральными законами от 16 декабря 2019 г. № 439 -ФЗ и № 4Э6-ФЗ внесены изменения в Трудовой кодекс в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде и в Федеральный закон от 01 апреля 1996 г. № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».
В соответствии с новыми правилами, необходимо будет не только декларировать перевозимые средства, если их сумма превышает 100 тысяч долларов США, но и подтверждать их происхождение.