Отчет о работе за 1 квартал 2018 года общественной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном образовании «Прохоровское»

За отчетный период проведено 5  профилактических рейдов по неблагополучным семьям. По каждому посещению составлены акты рейдовых мероприятий.

В учебное время дети посещают кружки, спортивные секции, участвуют в школьных, общественных и районных мероприятиях. В месяц проводится не менее 7 мероприятий с привлечением детей. С детьми из неблагополучных семей проведены такие мероприятия как : « Мы за здоровый образ жизни» , «Наркотики и ответственность», «Спорт против наркотиков», мероприятия по борьбе с наркоманией и табакокурением, профилактика аддекватного поведения подростков; твой взаимоотношения в семье. Традиционным становится проведение  антинаркотической акции и спортивно-военной игры «Зарница», в этих меропрятиях принимают участие все учащиеся школы.

В 1 квартале 2018 года семьи Караваевых,   Алексеевых,  участвовали в профилактических мероприятиях.

Глава муниципального

образования «Прохоровское»                                                             Н.А.Горбушина

В этом разделе: